Юные сергиевопосадцы стали победителями турнира в Калязине

Команда юношей 2008-2009 г.р. спортивной школы “Центр” – “Луч” стала победителем турнира на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова. Соревнования прошли 25 марта в Калязине при содействии фонда поддержки и развития спорта “Ветераны спорта”.
В турнире приняли участие 4 команды – “Волна” (Калязин), “Луч” (Сергиев Посад), “Интернат преподобного Сергия” (Топорково), “Полёт” (Рыбинск).
В полуфинальном матче “Луч” обыграл “Полёт” со счётом 4:3 и встретился в финальной игре с командой “Волна”. Игра завершилась победой сергиевопосадцев 6:3.
Итоги турнира:
1 место – “Луч” (Сергиев Посад),
2 место – “Волна” (Калязин),
3 место – “Полёт” (Рыбинск),
4 место – “Интернат преподобного Сергия” (Топорково).
Лучшими игроками турнира были признаны Артём Звягин (“Луч”), Владислав Горшков (“Интернат преподобного Сергия”), Даниил Керимов (“Интернат преподобного Сергия”), Мирон Ляпин (“Полёт”) и Захар Дудкин (“Волна”). Лучшим тренером турнира стал Владислав Бородоцкий.